Праздник цветов

Красота спасет мир…

Под таким названием прошел праздник цветов, посвященный Году социальной поддержки семьи. Не перестаешь удивляться огромной фантазии и выдумке наших ребят. Это нас только радует. Отрадно, что все учащиеся с 5-11 класс активно участвовали на этом празднике, а для учащихся начальных классов была организована экскурсия.
Представлены композиции цветов на разные темы. Большинство из них соответствовало названию. Среди отдельных композиций жюри выделило несколько номинаций:
- Самая оригинальная – под названием «Карета для Золушки» - 8А кл. и «Царица цветов» - 7А кл. в лице Сафаровой Д.;
- Самая интересная композиция - «Пешком из Пекина» - 11А;
- В номинации «За мир и дружбу» не было равных композициям: «Возрождение из пепла» - 8Б, «Южная Осетия мы с вами»- 9Б;
- Самой красивой, изящной признана композиция «Красота спасет мир» - 5Б кл.;
- Композиция «Под мирным небом» - самая лучшая в номинации «2008 год – Год социальной поддержки семьи».
В номинации «Я, ты, он, она – вместе получился теремок» - признана работа «Теремок» - 9Б кл. и «Сердечко» - 9В кл.
Среди классных коллективов самыми лучшими признаны работы учащихся 5Б,7А,9Б. Они заслуживают Гран-при. Такие же прекрасные композиции представлены учащимися 6Б,8А,8Б,11А, которым присудили 1 место. Чуть немного отстают от них 6А,8В, 10Б и 9В классы. Они заняли 2 место. Учащимся 5А,7Б,10А,11Б досталось 3 место.
Отметить хорошие композиции 9А,11В классов. Победители и призеры награждены Почетными грамотами на общешкольном пионерском сборе, посвященном Дню Пионерии.

Ст.вожатая МБОУ СОШ №1 с.В.Татышлы
Шамтиева А.Ф.