Вечер «День Святого Валентина»

В последние годы в нашей школе стало доброй традицией проводить праздник «День Святого Валентина». Это один из самых любимых праздников учащихся. Так в этом 2008-2009 учебном году, организаторами этого мероприятия стали мы - учащиеся 11а класса и классный руководитель Назибуллина В.У. До проведения данного мероприятия была проведена большая предварительная работа.      Классный руководитель и  культмассовые сектора разработали сценарий праздника, подобрали концертные номера, игры и вопросы, решили вопрос с костюмами, с музыкой, с оформлением зала и приступили к репетициям.

И вот в назначенное время, зал полон зрителей, и мы начинаем конкурс «лучшая семья-2009», ведь основой крепкой семьи всегда является любовь. Учащиеся 9-10 классов представили свои команды как семьи известных сериалов.

Команды  тщательно продумали свои костюмы, визитку.     Во время вечера были проведены следующие конкурсы:

1)Визитная карточка команды.

2)«Блиц- опрос» (про день Св. Валентина и шуточные вопросы).

3)«Только красное» (на сердечках написать названия предметов только красного цвета).

4)«Стрела Амура» (с завязанными глазами попасть в «сердце»).

5)«Артистический» (изобразить ту или иную походку).

6) «Музыкальный» (Д/З)

Конкурсы прошли живо, весело, в сочетании с задорными музыкальными паузами.  Так незаметно прошло более 2-х часов, жюри подводит итоги.

Вечер заканчивается, оставив приятные впечатления на душе всех присутствующих. Все поют  песню  Б.Окуджавы «Пожелание друзьями».

Ведущие:          «Пусть наша жизнь

Не течение плавное,